BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Zur Startseite
Herzlich Willkommen

Unser Direktorium

Kooperative Führung und Delegation

Die vier Mitglieder unseres Direktoriums treffen in enger Abstimmung mit der Regionalleitung der BBT-Gruppe die  unternehmensrelevanten Entscheidungen. Dabei fühlt sich das Direktorium einer christlichem Unternehmenskultur verpflichtet, alles für unsere Patienten und unsere Mitarbeitenden zu tun.

Wir sind für Sie da

Schmidt, Oliver

Hausoberer

Tel: 07931-58-2001
Fax:07931-58-2090
oliver.schmidt@ckbm.de

Sekretariat:
Corina Brunn
Tel: 07931-58-2002
Fax: 07931-58-2090
corina.brunn@ckbm.de

Schuler, Michael

Kaufmännischer Direktor

Uhlandstraße 7
97980 Bad Mergentheim
Tel: 07931 58-2002
Fax:07931/58-2090
michael.schuler@ghtf.de

Sekretariat:
Corina Brunn
Tel: 07931-58-2002
Fax: 07931-58-2090
corina.brunn@ckbm.de

Schlembach, Ulrich Gerhardt

Chefarzt der Klinik für Gynäkologie und Geburtshilfe sowie Ärztlicher Direktor
Facharzt für Gynäkologie und Geburtshilfe, spezielle Geburtshilfe und Perinatalmedizin, spezielle operative Gynäkologie und gynäkologische Onkologie, Senior-Mamma-Operateur, Palliativmedizin

Tel: 07931 58-2501
Fax:07931 58-2590
ulrich.schlembach@ckbm.de

Sekretariat:
Edith Pianka
Tel: 07931 58-2501
Fax: 07931 58-2590
edith.pianka@ckbm.de

Feinauer, Frank

Pflegedirektor

Tel: 07931 58-2071
Fax:07931 58-2092
frank.feinauer@ckbm.de

Sekretariat:
Sophia Hügel
Tel: 07931 58-2071
Fax: 07931 58-2092
sophia.huegel@ckbm.de

Erweitertes Direktorium

Raditsch, Michael

stellvertretender Hausoberer

Tel: 07931 58-2004
Fax:07931 58-2090
michael.raditsch@ckbm.de

Muras, Alexander

Stellvertretender Pflegedirektor

Tel: 07931 58-2073
Fax:07931 58-2092
alexander.muras@ckbm.de

 
 
 
 
61
 
 
 
 
 
 
 

Diese Website verwendet Cookies.
Unsere Cookies helfen uns dabei, Ihnen ein bestmögliches Surferlebnis zu bieten und unsere Website ständig für Sie zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Diese Verwendung können Sie durch das Klicken auf die vorhandene Schaltfläche individuell einstellen. Weitere Informationen über die Nutzung von Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.