BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Zur Startseite
Herzlich Willkommen

Unser Direktorium

Kooperative Führung und Delegation

Die vier Mitglieder unseres Direktoriums treffen in enger Abstimmung mit der Regionalleitung der Gesundheitsholding Tauberfranken die  unternehmensrelevanten Entscheidungen. Dabei fühlt sich das Direktorium einer christlichem Unternehmenskultur verpflichtet, alles für unsere Patienten und unsere Mitarbeitenden zu tun.

Wir sind für Sie da

Schmidt, Oliver

Hausoberer

Tel: 07931-58-2001
Fax:07931-58-2090
oliver.schmidt@ckbm.de

Sekretariat:
Corina Brunn
Tel: 07931-58-2002
Fax: 07931-58-2090
corina.brunn@ckbm.de

Eingartner, Christoph

Chefarzt Klinik für Orthopädie und Unfallchirurgie sowie Ärztlicher Direktor
Facharzt für Chirurgie, Orthopädie, Unfallchirurgie, Notfallmedizin und Physikalische Therapie

Tel: 07931 58-3001
ortho-unfall@ckbm.de

Sekretariat:
Heidrun Rombold
Tel: 07931-58-3001
Fax: 07931-58-3090
heidrun.rombold@ckbm.de

Feinauer, Frank

Pflegedirektor

Tel: 07931 58-2071
Fax:07931 58-2092
frank.feinauer@ckbm.de

Sekretariat:
Sophia Volkert
Tel: 07931 58-2071
Fax: 07931 58-2092
sophia.volkert@ckbm.de

Erweitertes Direktorium

Raditsch, Michael

stellvertretender Hausoberer

Tel: 07931 58-2004
Fax:07931 58-2090
michael.raditsch@ckbm.de

Grüßing, Christian

stellvertretender Kaufmännischer Direktor

Tel: 07931 58-2007
Fax:07931 58-2090
christian.gruessing@ckbm.de

Schlembach, Ulrich

stellvertretender Ärztlicher Direktor

Tel: 07931-58-2501
Mobil: 07931-58-2590
ulrich.schlembach@ckbm.de

 
 
 
 
56